Edición 2018

Equipos participantes

Mesas de la etapa final

Resultados finales

Calendario y resultados

Los mejores goleadores

Classic

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Teams

Team Country

Teams

Team Country

Teams

Team Country

Teams

Team Country

Teams

Team Country

Teams

Team Country


Classic

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Round of 16 Quarter-finals Semi-finalsfinalSemi-finalsQuarter-finals Round of 16
May 12th, 13:30
May 10th, 14:00
OAB PA 1 (5p)
May 10th, 18:30
May 9th, 15:30
May 9th, 18:30

No data for this tournament

No data for this tournament

Classic

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Phases Finales


Round of 16

Ordine Avv. Di Roma Classic
4 - 2
FC Palais Barreau de Paris
May 9th, 10:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
ABF - Avocats Blida Foot
0 - 0
Lomas de Zamora
May 9th, 10:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Istanbul Bar Football Team
0 - 1
OAB Amapa Livre
May 9th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
ASDAP Ordine Avv. Palermo
6 - 0
Izmir Korfez
May 9th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Golden Horn
2 - 0
ASD Palermo Forense
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Dacia Felix
1 - 1
Feras da Babilonia Classic
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Cavalo de Troia
1 - 0
ROSARIO Novel Classic
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Mexico Torreon
0 - 2
OAB PA
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural

Quarter-finals

Ordine Avv. Di Roma Classic
3 - 0
Lomas de Zamora
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
OAB Amapa Livre
1 - 1
ASDAP Ordine Avv. Palermo
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Golden Horn
1 - 1
Feras da Babilonia Classic
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Cavalo de Troia
1 - 1
OAB PA
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural
FC Palais Barreau de Paris
2 - 9
ABF - Avocats Blida Foot
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Istanbul Bar Football Team
0 - 0
Izmir Korfez
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
ASD Palermo Forense
0 - 4
Dacia Felix
May 10th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
ROSARIO Novel Classic
1 - 1
Mexico Torreon
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid

Semi-finals

Ordine Avv. Di Roma Classic
0 - 0
OAB Amapa Livre
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Lomas de Zamora
3 - 0
ASDAP Ordine Avv. Palermo
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
ABF - Avocats Blida Foot
2 - 2
Izmir Korfez
May 11th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
FC Palais Barreau de Paris
0 - 3
Istanbul Bar Football Team
May 11th, 13:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Golden Horn
0 - 1
Cavalo de Troia
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Feras da Babilonia Classic
3 - 0
OAB PA
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Dacia Felix
6 - 1
Mexico Torreon
May 11th, 12:30 | Cambrils 1 - Synthetic
ASD Palermo Forense
3 - 2
ROSARIO Novel Classic
May 11th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic

Final

Izmir Korfez
4 - 2
Dacia Felix
May 12th, 10:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
OAB Amapa Livre
0 - 1
Cavalo de Troia
May 12th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Lomas de Zamora
0 - 0
Feras da Babilonia Classic
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Istanbul Bar Football Team
3 - 0
ASD Palermo Forense
May 12th, 10:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
ABF - Avocats Blida Foot
7 - 1
Mexico Torreon
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Ordine Avv. Di Roma Classic
1 - 1
Golden Horn
May 12th, 13:30 | Futbol Salou 3 - Natural
ASDAP Ordine Avv. Palermo
3 - 0
OAB PA
May 12th, 15:00 | Futbol Salou 3 - Natural
FC Palais Barreau de Paris
6 - 7
ROSARIO Novel Classic
May 12th, 10:30 | Futbol Salou 11- Synthetic

Round of 16

Advocatus Croatia
3 - 0
Tokyo Classic
May 9th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
OAB MG
3 - 0
Bech-Bruun Law Firm
May 9th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Abogados y Notarios de Gatemala
1 - 1
FC Barreau de liege
May 9th, 13:30 | Cusa - Synthetic
Shenzen Lawyers FC
1 - 2
Bosphorus Classic
May 9th, 15:00 | Riudoms 1 - Synthetic
ASA Bucaresti
4 - 0
Shangai Dentons FT
May 9th, 13:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Japan United
0 - 1
Juveniles C.A.L.P
May 9th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic
Lawyers All Stars
2 - 1
Dentons China United
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
LexPorto
1 - 1
Barreau de Marseille
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic

Quarter-finals

Advocatus Croatia
1 - 1
OAB MG
May 10th, 14:00 | Cambrils 1 - Synthetic
Abogados y Notarios de Gatemala
2 - 3
Bosphorus Classic
May 10th, 14:00 | Cambrils 2 - Synthetic
ASA Bucaresti
0 - 2
Juveniles C.A.L.P
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Lawyers All Stars
2 - 3
Barreau de Marseille
May 10th, 15:30 | Cambrils 2 - Synthetic
Tokyo Classic
1 - 6
Bech-Bruun Law Firm
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
FC Barreau de liege
1 - 1
Shenzen Lawyers FC
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Shangai Dentons FT
0 - 1
Japan United
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Dentons China United
2 - 1
LexPorto
May 10th, 12:30 | Cambrils 1 - Synthetic

Semi-finals

Bech-Bruun Law Firm
0 - 2
FC Barreau de liege
May 11th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Tokyo Classic
0 - 1
Shenzen Lawyers FC
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
OAB MG
7 - 1
Bosphorus Classic
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Advocatus Croatia
1 - 1
Abogados y Notarios de Gatemala
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Japan United
1 - 3
Dentons China United
May 11th, 14:00 | Cambrils 1 - Synthetic
Shangai Dentons FT
1 - 3
LexPorto
May 11th, 10:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Juveniles C.A.L.P
0 - 3
Barreau de Marseille
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
ASA Bucaresti
3 - 5
Lawyers All Stars
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic

Final

Shenzen Lawyers FC
3 - 0
LexPorto
OAB MG
0 - 0
Barreau de Marseille
May 12th, 10:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Advocatus Croatia
4 - 3
Lawyers All Stars
May 12th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
FC Barreau de liege
2 - 1
Dentons China United
May 12th, 13:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Tokyo Classic
5 - 0
Shangai Dentons FT
May 12th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Bosphorus Classic
3 - 0
Juveniles C.A.L.P
Abogados y Notarios de Gatemala
3 - 1
ASA Bucaresti
May 12th, 11:30 | Riudoms 2 - Synthetic
Bech-Bruun Law Firm
0 - 3
Japan United
May 12th, 13:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid

33th - 36th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 LFC Tunis 1 9 3 3 0 0 10 4 6 1
2 El Jadida 3 3 1 0 2 6 7 -1 1
3 Eagles Lawyers FC Tunisia 3 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Boss & Young 3 3 1 0 2 4 8 -4 2
Boss & Young
1 - 3
LFC Tunis 1
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
El Jadida
2 - 1
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 9th, 14:00 | Reddis - Synthetic
Boss & Young
3 - 2
El Jadida
May 10th, 12:30 | Cambrils 2 - Synthetic
LFC Tunis 1
4 - 1
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Boss & Young
0 - 3
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
LFC Tunis 1
3 - 2
El Jadida
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic

37th - 40th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Tarragona 9 3 3 0 0 17 9 8 0
2 Les Aigles de Bones 6 3 2 0 1 11 3 8 2
3 Abogados Int. Torreon Mexico 3 3 1 0 2 6 8 -2 1
4 Sri Lanka lawyers Football 0 3 0 0 3 5 19 -14 3
Abogados Int. Torreon Mexico
3 - 4
Tarragona
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Sri Lanka lawyers Football
0 - 6
Les Aigles de Bones
May 9th, 15:00 | Cusa - Synthetic
Abogados Int. Torreon Mexico
3 - 1
Sri Lanka lawyers Football
May 10th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Tarragona
3 - 2
Les Aigles de Bones
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Abogados Int. Torreon Mexico
0 - 3
Les Aigles de Bones
May 11th, 15:00 | Riudoms 1 - Synthetic
Tarragona
10 - 4
Sri Lanka lawyers Football
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic

Phases Finales


Round of 16

Babol Lawyers
0 - 5
Persian Gulf
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Alborz
0 - 4
Rio de Janeiro Advogados
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Colegio de Abogados de Costa Rica
1 - 0
CALP Master
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Mexico 1 Master
7 - 0
Tehran Lawyers
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Bosphorus Master
1 - 2
San Juan Master
May 9th, 13:30 | Municipal Salou - Synthetic
Los Pichis de Santiago del Este
0 - 3
Budapest Master
May 9th, 15:00 | Municipal Salou - Synthetic
Cordoba Master
0 - 1
Mexico CDMX Master
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Tel Aviv
2 - 0
Rivera Iuris
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic

Quarter-finals

Persian Gulf
0 - 1
Rio de Janeiro Advogados
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Colegio de Abogados de Costa Rica
0 - 4
Mexico 1 Master
May 10th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
San Juan Master
3 - 0
Budapest Master
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Mexico CDMX Master
1 - 2
Tel Aviv
May 10th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Babol Lawyers
0 - 3
Alborz
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
CALP Master
2 - 1
Tehran Lawyers
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Bosphorus Master
1 - 3
Los Pichis de Santiago del Este
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Cordoba Master
3 - 0
Rivera Iuris
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic

Semi-finals

Rio de Janeiro Advogados
0 - 2
Mexico 1 Master
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Persian Gulf
2 - 4
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 11th, 15:00 | Municipal Salou - Synthetic
Alborz
0 - 1
CALP Master
May 11th, 10:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Babol Lawyers
0 - 3
Tehran Lawyers
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
San Juan Master
1 - 3
Tel Aviv
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Budapest Master
2 - 3
Mexico CDMX Master
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Los Pichis de Santiago del Este
0 - 3
Cordoba Master
May 11th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Bosphorus Master
0 - 1
Rivera Iuris
May 11th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic

Final

CALP Master
1 - 1
Cordoba Master
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Tehran Lawyers
1 - 1
Rivera Iuris
May 12th, 11:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Mexico 1 Master
4 - 2
Tel Aviv
May 12th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Colegio de Abogados de Costa Rica
2 - 3
Mexico CDMX Master
May 12th, 10:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Alborz
3 - 1
Los Pichis de Santiago del Este
May 12th, 15:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Babol Lawyers
0 - 3
Bosphorus Master
Rio de Janeiro Advogados
2 - 1
San Juan Master
May 12th, 13:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Persian Gulf
0 - 3
Budapest Master
May 12th, 14:30 | Cambrils 2 - Synthetic

Round of 16

Mazandaran bar Association
0 - 0
Casablanca 1
May 9th, 12:30 | Cambrils 1 - Synthetic
Abidjan
1 - 4
Mercedes
May 9th, 12:30 | Cambrils 2 - Synthetic
Buenos Aires Jus
3 - 1
Barreau de Tanger
May 9th, 10:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Ukraine Notary FT
2 - 1
ICAB Barcelona FC
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
La Barranca Master
2 - 1
OAB Parana
May 9th, 14:00 | Cambrils 1 - Synthetic
Yokohama - Fukuoka
1 - 0
Club Sportif des Avocats
May 9th, 14:00 | Cambrils 2 - Synthetic
Haifa
5 - 1
Korea Master
May 9th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Kragujevac
2 - 0
Salta
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic

Quarter-finals

Mazandaran bar Association
1 - 3
Mercedes
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Buenos Aires Jus
0 - 2
Ukraine Notary FT
May 10th, 20:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
La Barranca Master
2 - 0
Yokohama - Fukuoka
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Haifa
2 - 2
Kragujevac
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Casablanca 1
8 - 1
Abidjan
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Barreau de Tanger
1 - 1
ICAB Barcelona FC
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
OAB Parana
1 - 0
Club Sportif des Avocats
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Korea Master
3 - 0
Salta
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic

Semi-finals

Mercedes
1 - 0
Ukraine Notary FT
Mazandaran bar Association
0 - 3
Buenos Aires Jus
Casablanca 1
0 - 3
ICAB Barcelona FC
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Abidjan
1 - 1
Barreau de Tanger
May 11th, 10:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
La Barranca Master
2 - 2
Kragujevac
May 11th, 13:30 | Municipal Salou - Synthetic
Yokohama - Fukuoka
2 - 0
Haifa
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
OAB Parana
1 - 0
Korea Master
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Club Sportif des Avocats
2 - 0
Salta
May 11th, 10:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic

Final

Barreau de Tanger
0 - 1
Club Sportif des Avocats
May 12th, 14:30 | Cambrils 3 - Synthetic
Mercedes
2 - 2
La Barranca Master
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Buenos Aires Jus
1 - 1
Yokohama - Fukuoka
May 12th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
ICAB Barcelona FC
0 - 3
OAB Parana
May 12th, 13:00 | Riudoms 1 - Synthetic
Abidjan
0 - 2
Salta
May 12th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Ukraine Notary FT
3 - 0
Kragujevac
May 12th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Mazandaran bar Association
3 - 0
Haifa
Casablanca 1
0 - 3
Korea Master
May 12th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic

33rd - 36th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Casablanca Lawyers team 7 3 2 1 0 8 2 6 2
2 OAB Ceara 5 3 1 2 0 6 3 3 0
3 Kocaeli Bar 3 3 1 0 2 5 6 -1 3
4 Indonesian Lawyers Peradi FC 1 3 0 1 2 1 9 -8 3
Casablanca Lawyers team
2 - 1
Kocaeli Bar
May 9th, 15:30 | Cambrils 2 - Synthetic
OAB Ceara
1 - 1
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Casablanca Lawyers team
1 - 1
OAB Ceara
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Kocaeli Bar
3 - 0
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Casablanca Lawyers team
5 - 0
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 11th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Kocaeli Bar
1 - 4
OAB Ceara
May 11th, 12:30 | Reddis - Synthetic

37th - 39th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Mazandaran lawyers B 6 2 2 0 0 7 3 4 0
2 Dakar 3 2 1 0 1 10 4 6 0
3 Romania Magistrates Nat. Team 0 2 0 0 2 2 12 -10 0
Mazandaran lawyers B
3 - 2
Dakar
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Mazandaran lawyers B
4 - 1
Romania Magistrates Nat. Team
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Dakar
8 - 1
Romania Magistrates Nat. Team
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic

Phases Finales


Round of 16

San Martin
2 - 2
ASF Catania
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Los Tordos Rosario
0 - 0
Moron Legend
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
La Barranca Legend
0 - 1
San Carlos de Bariloche
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Panama Legend
1 - 1
Cordoba legend Alumni
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Ordine Avv. di Roma Legend
0 - 0
Cordoba Legend 1
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Feras da Babilonia Legend
0 - 1
San Isidro Legend
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Mar Del Plata Legend
2 - 4
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
San Nicolas
0 - 1
La Logia
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic

Quarter-finals

ASF Catania
1 - 1
Moron Legend
May 10th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
San Carlos de Bariloche
3 - 0
Panama Legend
May 10th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Ordine Avv. di Roma Legend
5 - 1
San Isidro Legend
May 10th, 12:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Colegio de Abogados de Costa Rica
1 - 1
La Logia
May 10th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic
San Martin
0 - 3
Los Tordos Rosario
May 10th, 13:30 | Municipal Salou - Synthetic
La Barranca Legend
2 - 1
Cordoba legend Alumni
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Cordoba Legend 1
1 - 0
Feras da Babilonia Legend
May 10th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Mar Del Plata Legend
0 - 2
San Nicolas
May 10th, 14:00 | Riudoms 1 - Synthetic

Semi-finals

Moron Legend
1 - 2
San Carlos de Bariloche
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
ASF Catania
3 - 1
Panama Legend
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Los Tordos Rosario
0 - 2
La Barranca Legend
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
San Martin
2 - 1
Cordoba legend Alumni
May 11th, 14:00 | Cambrils 2 - Synthetic
Ordine Avv. di Roma Legend
3 - 1
La Logia
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
San Isidro Legend
1 - 0
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Cordoba Legend 1
4 - 1
San Nicolas
May 11th, 12:30 | Cambrils 2 - Synthetic
Feras da Babilonia Legend
1 - 2
Mar Del Plata Legend
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic

Final

La Barranca Legend
0 - 0
Cordoba Legend 1
May 12th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
San Carlos de Bariloche
1 - 2
Ordine Avv. di Roma Legend
May 12th, 19:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
ASF Catania
1 - 4
San Isidro Legend
May 12th, 11:00 | VilaSeca Synthetic
San Martin
0 - 0
Mar Del Plata Legend
May 12th, 09:30 | VilaSeca Synthetic
Los Tordos Rosario
3 - 1
San Nicolas
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Moron Legend
1 - 0
La Logia
May 12th, 15:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Panama Legend
3 - 0
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Cordoba legend Alumni
3 - 0
Feras da Babilonia Legend

Round of 16

Trinidad and Tobago FC
1 - 3
Panama Legend CLUDSA
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
San Juan Legend
3 - 0
ASDAC Procura
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
CAARJ
1 - 3
Ordine Avv. di roma Legend 2
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Espirito Santo
1 - 1
CPSC Uniao Brazil
May 9th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Mexico CDMX Legend
2 - 2
AS barreau
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Trelew
2 - 0
Tianjin Join and High Law
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
OAB Rio de Janeiro Legend
2 - 1
Korea Legend
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
La Plata Legend
0 - 1
Japan Legend
May 9th, 10:30 | Futbol Salou 10- Synthetic

Quarter-finals

Panama Legend CLUDSA
1 - 2
San Juan Legend
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Ordine Avv. di roma Legend 2
0 - 0
Espirito Santo
May 10th, 15:00 | Municipal Salou - Synthetic
Mexico CDMX Legend
1 - 1
Trelew
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
OAB Rio de Janeiro Legend
0 - 0
Japan Legend
May 10th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Trinidad and Tobago FC
3 - 0
ASDAC Procura
May 10th, 09:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
CAARJ
1 - 2
CPSC Uniao Brazil
May 10th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
AS barreau
4 - 2
Tianjin Join and High Law
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Korea Legend
1 - 3
La Plata Legend
May 10th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid

Semi-finals

Trinidad and Tobago FC
0 - 5
CPSC Uniao Brazil
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
ASDAC Procura
0 - 3
CAARJ
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
San Juan Legend
0 - 4
Espirito Santo
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Panama Legend CLUDSA
1 - 0
Ordine Avv. di roma Legend 2
May 11th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
AS barreau
1 - 4
La Plata Legend
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Tianjin Join and High Law
1 - 3
Korea Legend
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Trelew
2 - 1
OAB Rio de Janeiro Legend
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Mexico CDMX Legend
0 - 1
Japan Legend
May 11th, 15:30 | Cambrils 2 - Synthetic

Final

CAARJ
0 - 3
Korea Legend
May 12th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Panama Legend CLUDSA
1 - 0
Japan Legend
May 12th, 10:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Espirito Santo
2 - 0
Trelew
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
CPSC Uniao Brazil
1 - 2
La Plata Legend
May 12th, 12:30 | VilaSeca Synthetic
Trinidad and Tobago FC
3 - 0
AS barreau
May 12th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
ASDAC Procura
0 - 3
Tianjin Join and High Law
Ordine Avv. di roma Legend 2
1 - 1
Mexico CDMX Legend
May 12th, 10:00 | Riudoms 1 - Synthetic
San Juan Legend
0 - 3
OAB Rio de Janeiro Legend
May 12th, 13:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid

Phases Finales

No data for this tournament

Phases Finales


Round of 16

KRBA Team - UNBA
6 - 0
ASAB - Blida
ADV - GOITACA
1 - 2
Evris - Kyivshchyna
Espadachim Cafe
1 - 0
Budapest Five
Barreau du Benin - B
0 - 3
Persia Team - Fars Bar Association
Belgrade
3 - 0
AS Themis
Bulgaria
1 - 2
OAB RJ Barra da Tijuca
Moscow region bar
3 - 0
Eisfahan
Kenitra
2 - 4
Ordem Barcelos

Quarter-finals

KRBA Team - UNBA
3 - 0
Evris - Kyivshchyna
Espadachim Cafe
3 - 0
Persia Team - Fars Bar Association
Belgrade
3 - 2
OAB RJ Barra da Tijuca
Moscow region bar
2 - 3
Ordem Barcelos
ASAB - Blida
0 - 3
ADV - GOITACA
Budapest Five
10 - 3
Barreau du Benin - B
AS Themis
1 - 5
Bulgaria
Eisfahan
0 - 3
Kenitra

Semi-finals

KRBA Team - UNBA
2 - 0
Espadachim Cafe
Evris - Kyivshchyna
0 (4p) - 0 (5p)
Persia Team - Fars Bar Association
ADV - GOITACA
5 - 4
Budapest Five
ASAB - Blida
10 - 3
Barreau du Benin - B
Belgrade
2 - 1
Ordem Barcelos
OAB RJ Barra da Tijuca
2 - 1
Moscow region bar
Bulgaria
0 - 3
Kenitra
AS Themis
3 - 0
Eisfahan

Final

KRBA Team - UNBA
2 - 0
Belgrade
ADV - GOITACA
3 - 0
Kenitra
ASAB - Blida
3 - 0
AS Themis
Persia Team - Fars Bar Association
0 - 2
OAB RJ Barra da Tijuca
Espadachim Cafe
1 (3p) - 1 (4p)
Ordem Barcelos
Budapest Five
3 - 0
Bulgaria
Barreau du Benin - B
3 - 0
Eisfahan
Evris - Kyivshchyna
2 (3p) - 2 (5p)
Moscow region bar

17th - 19th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Barreau du Benin - A 4 2 1 1 0 4 3 1 2
2 Bergeron Clifford Chance 3 2 1 0 1 4 4 0 0
3 Barreau de Grenoble 1 2 0 1 1 4 5 -1 0
Bergeron Clifford Chance
1 - 2
Barreau du Benin - A
Bergeron Clifford Chance
3 - 2
Barreau de Grenoble
Barreau du Benin - A
2 - 2
Barreau de Grenoble

Phases Finales

No data for this tournament

Classic

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Qualifications


Poule A

Juveniles C.A.L.P
2 - 1
LexPorto
May 5th, 09:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Bosphorus Classic
0 - 4
ABF - Avocats Blida Foot
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 9 - Synthetic
Juveniles C.A.L.P
0 - 1
Bosphorus Classic
May 6th, 18:00 | Reddis - Synthetic
LexPorto
1 - 3
ABF - Avocats Blida Foot
May 6th, 19:30 | Reddis - Synthetic
Juveniles C.A.L.P
1 - 1
ABF - Avocats Blida Foot
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
LexPorto
3 - 6
Bosphorus Classic
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 ABF - Avocats Blida Foot 7 3 2 1 0 8 2 6 3
2 Bosphorus Classic 6 3 2 0 1 7 7 0 14
3 Juveniles C.A.L.P 4 3 1 1 1 3 3 0 5
4 LexPorto 0 3 0 0 3 5 11 -6 7

Poule B

Lomas de Zamora
1 - 0
FC Barreau de liege
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Dacia Felix
9 - 0
Les Aigles de Bones
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Lomas de Zamora
1 - 1
Dacia Felix
May 6th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic
FC Barreau de liege
6 - 1
Les Aigles de Bones
May 6th, 19:30 | Cusa - Synthetic
Lomas de Zamora
16 - 0
Les Aigles de Bones
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
FC Barreau de liege
0 - 7
Dacia Felix
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Lomas de Zamora 7 3 2 1 0 18 1 17 1
2 Dacia Felix 7 3 2 1 0 17 1 16 5
3 FC Barreau de liege 3 3 1 0 2 6 9 -3 6
4 Les Aigles de Bones 0 3 0 0 3 1 31 -30 7

Poule C

Abogados y Notarios de Gatemala
0 - 3
ASDAP Ordine Avv. Palermo
May 5th, 20:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Sri Lanka lawyers Football
0 - 19
Cavalo de Troia
May 5th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Abogados y Notarios de Gatemala
3 - 0
Sri Lanka lawyers Football
May 8th, 09:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
ASDAP Ordine Avv. Palermo
1 - 3
Cavalo de Troia
May 6th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Abogados y Notarios de Gatemala
1 - 1
Cavalo de Troia
May 7th, 10:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
ASDAP Ordine Avv. Palermo
20 - 0
Sri Lanka lawyers Football
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Cavalo de Troia 7 3 2 1 0 23 2 21 4
2 ASDAP Ordine Avv. Palermo 6 3 2 0 1 24 3 21 5
3 Abogados y Notarios de Gatemala 4 3 1 1 1 4 4 0 2
4 Sri Lanka lawyers Football 0 3 0 0 3 0 42 -42 0

Poule D

Abogados Int. Torreon Mexico
0 - 8
ASD Palermo Forense
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Shangai Dentons FT
0 - 5
OAB PA
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Abogados Int. Torreon Mexico
0 - 1
Shangai Dentons FT
May 6th, 10:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
ASD Palermo Forense
0 - 1
OAB PA
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Abogados Int. Torreon Mexico
0 - 4
OAB PA
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural
ASD Palermo Forense
5 - 1
Shangai Dentons FT
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 OAB PA 9 3 3 0 0 10 0 10 5
2 ASD Palermo Forense 6 3 2 0 1 13 2 11 3
3 Shangai Dentons FT 3 3 1 0 2 2 10 -8 1
4 Abogados Int. Torreon Mexico 0 3 0 0 3 0 13 -13 0

Poule E

ROSARIO Novel Classic
4 - 0
Bech-Bruun Law Firm
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Boss & Young
0 - 4
OAB Amapa Livre
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 9 - Synthetic
ROSARIO Novel Classic
2 - 0
Boss & Young
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Bech-Bruun Law Firm
1 - 2
OAB Amapa Livre
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural
ROSARIO Novel Classic
1 - 1
OAB Amapa Livre
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Bech-Bruun Law Firm
5 - 1
Boss & Young
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 ROSARIO Novel Classic 7 3 2 1 0 7 1 6 10
2 OAB Amapa Livre 7 3 2 1 0 7 2 5 0
3 Bech-Bruun Law Firm 3 3 1 0 2 6 7 -1 6
4 Boss & Young 0 3 0 0 3 1 11 -10 0

Poule F

Mexico Torreon
10 - 0
Tarragona
May 5th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Lawyers All Stars
0 - 1
Feras da Babilonia Classic
May 5th, 09:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Mexico Torreon
2 - 1
Lawyers All Stars
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Tarragona
0 - 2
Feras da Babilonia Classic
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Mexico Torreon
2 - 3
Feras da Babilonia Classic
May 7th, 14:00 | Cambrils 2 - Synthetic
Tarragona
0 - 6
Lawyers All Stars
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Feras da Babilonia Classic 9 3 3 0 0 6 2 4 3
2 Mexico Torreon 6 3 2 0 1 14 4 10 6
3 Lawyers All Stars 3 3 1 0 2 7 3 4 1
4 Tarragona 0 3 0 0 3 0 18 -18 3

Poule G

Advocatus Croatia
0 - 1
Izmir Korfez
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Tokyo Classic
1 - 3
OAB MG
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Advocatus Croatia
5 - 1
Tokyo Classic
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Izmir Korfez
2 - 1
OAB MG
May 6th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Advocatus Croatia
2 - 0
OAB MG
May 7th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Izmir Korfez
4 - 0
Tokyo Classic
May 7th, 15:00 | Municipal Salou - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Izmir Korfez 9 3 3 0 0 7 1 6 2
2 Advocatus Croatia 6 3 2 0 1 7 2 5 1
3 OAB MG 3 3 1 0 2 4 5 -1 4
4 Tokyo Classic 0 3 0 0 3 2 12 -10 1

Poule H

FC Palais Barreau de Paris
0 - 1
Golden Horn
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Japan United
3 - 0
LFC Tunis 1
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 2 - Natural
FC Palais Barreau de Paris
4 - 0
Japan United
May 6th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Golden Horn
7 - 0
LFC Tunis 1
May 6th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
FC Palais Barreau de Paris
4 - 1
LFC Tunis 1
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Golden Horn
2 - 1
Japan United
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Golden Horn 9 3 3 0 0 10 1 9 6
2 FC Palais Barreau de Paris 6 3 2 0 1 8 2 6 2
3 Japan United 3 3 1 0 2 4 6 -2 2
4 LFC Tunis 1 0 3 0 0 3 1 14 -13 5

Poule I

Ordine Avv. Di Roma Classic
2 - 0
ASA Bucaresti
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Shenzen Lawyers FC
2 - 1
El Jadida
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Ordine Avv. Di Roma Classic
3 - 0
Shenzen Lawyers FC
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
ASA Bucaresti
4 - 0
El Jadida
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Ordine Avv. Di Roma Classic
7 - 0
El Jadida
May 7th, 10:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
ASA Bucaresti
3 - 0
Shenzen Lawyers FC
May 7th, 14:00 | Cambrils 1 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avv. Di Roma Classic 9 3 3 0 0 12 0 12 2
2 ASA Bucaresti 6 3 2 0 1 7 2 5 5
3 Shenzen Lawyers FC 3 3 1 0 2 2 7 -5 2
4 El Jadida 0 3 0 0 3 1 13 -12 3

Poule J

Barreau de Marseille
0 - 1
Istanbul Bar Football Team
May 5th, 13:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Dentons China United
3 - 0
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 5th, 15:00 | Riudoms 1 - Synthetic
Barreau de Marseille
3 - 0
Dentons China United
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Istanbul Bar Football Team
4 - 0
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Barreau de Marseille
4 - 1
Eagles Lawyers FC Tunisia
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Istanbul Bar Football Team
1 - 0
Dentons China United
May 7th, 15:30 | Cambrils 2 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Istanbul Bar Football Team 9 3 3 0 0 6 0 6 1
2 Barreau de Marseille 6 3 2 0 1 7 2 5 4
3 Dentons China United 3 3 1 0 2 3 4 -1 5
4 Eagles Lawyers FC Tunisia 0 3 0 0 3 1 11 -10 8

Qualifications


Poule A

Los Pichis de Santiago del Este
1 - 0
Mazandaran bar Association
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Dakar
1 - 3
Rio de Janeiro Advogados
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Los Pichis de Santiago del Este
3 - 1
Dakar
May 6th, 15:00 | Riudoms 1 - Synthetic
Mazandaran bar Association
0 - 0
Rio de Janeiro Advogados
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Los Pichis de Santiago del Este
0 - 1
Rio de Janeiro Advogados
May 7th, 10:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Mazandaran bar Association
6 - 1
Dakar
May 7th, 10:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Rio de Janeiro Advogados 7 3 2 1 0 4 1 3 3
2 Los Pichis de Santiago del Este 6 3 2 0 1 4 2 2 3
3 Mazandaran bar Association 4 3 1 1 1 6 2 4 10
4 Dakar 0 3 0 0 3 3 12 -9 2

Poule B

La Barranca Master
2 - 0
Alborz
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Casablanca 1
0 - 1
Rivera Iuris
May 5th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
La Barranca Master
1 - 1
Casablanca 1
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Alborz
1 - 0
Rivera Iuris
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
La Barranca Master
1 - 2
Rivera Iuris
May 7th, 12:30 | Cambrils 1 - Synthetic
Alborz
2 - 0
Casablanca 1
May 7th, 12:30 | Reddis - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Rivera Iuris 6 3 2 0 1 3 2 1 2
2 Alborz 6 3 2 0 1 3 2 1 4
3 La Barranca Master 4 3 1 1 1 4 3 1 5
4 Casablanca 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 11

Poule C

CALP Master
2 - 0
Tehran Lawyers
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Kocaeli Bar
0 - 0
OAB Parana
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
CALP Master
2 - 0
Kocaeli Bar
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Tehran Lawyers
3 - 1
OAB Parana
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
CALP Master
1 - 2
OAB Parana
May 7th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Tehran Lawyers
4 - 0
Kocaeli Bar
May 7th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Tehran Lawyers 6 3 2 0 1 7 3 4 2
2 CALP Master 6 3 2 0 1 5 2 3 1
3 OAB Parana 4 3 1 1 1 3 4 -1 6
4 Kocaeli Bar 1 3 0 1 2 0 6 -6 2

Poule D

Mercedes
1 - 1
Haifa
May 5th, 20:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Ukraine Notary FT
0 - 5
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 5th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
Mercedes
1 - 3
Ukraine Notary FT
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Haifa
1 - 2
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 6th, 10:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Mercedes
1 - 1
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Haifa
0 - 1
Ukraine Notary FT
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Colegio de Abogados de Costa Rica 7 3 2 1 0 8 2 6 4
2 Ukraine Notary FT 6 3 2 0 1 4 6 -2 3
3 Mercedes 2 3 0 2 1 3 5 -2 7
4 Haifa 1 3 0 1 2 2 4 -2 4

Poule E

Cordoba Master
1 - 1
Persian Gulf
May 5th, 12:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Romania Magistrates Nat. Team
0 - 3
Korea Master
May 5th, 20:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Cordoba Master
4 - 0
Romania Magistrates Nat. Team
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Persian Gulf
2 - 1
Korea Master
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 9 - Synthetic
Cordoba Master
3 - 0
Korea Master
May 7th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Persian Gulf
7 - 0
Romania Magistrates Nat. Team
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Persian Gulf 7 3 2 1 0 10 2 8 5
2 Cordoba Master 7 3 2 1 0 8 1 7 4
3 Korea Master 3 3 1 0 2 4 5 -1 2
4 Romania Magistrates Nat. Team 0 3 0 0 3 0 14 -14 1

Poule F

Salta
2 - 1
Mazandaran lawyers B
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Budapest Master
1 - 1
Mexico CDMX Master
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Salta
0 - 3
Budapest Master
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 9 - Synthetic
Mazandaran lawyers B
1 - 5
Mexico CDMX Master
May 6th, 13:30 | Riudoms 1 - Synthetic
Salta
0 - 4
Mexico CDMX Master
May 7th, 12:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Mazandaran lawyers B
1 - 3
Budapest Master
May 7th, 12:30 | Cambrils 2 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Mexico CDMX Master 7 3 2 1 0 10 2 8 3
2 Budapest Master 7 3 2 1 0 7 2 5 1
3 Salta 3 3 1 0 2 2 8 -6 6
4 Mazandaran lawyers B 0 3 0 0 3 3 10 -7 5

Poule G

Buenos Aires Jus
2 - 2
Tel Aviv
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Kragujevac
2 - 1
OAB Ceara
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Buenos Aires Jus
0 - 0
Kragujevac
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Tel Aviv
1 - 0
OAB Ceara
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Buenos Aires Jus
2 - 0
OAB Ceara
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Tel Aviv
3 - 0
Kragujevac
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Tel Aviv 7 3 2 1 0 6 2 4 2
2 Buenos Aires Jus 5 3 1 2 0 4 2 2 4
3 Kragujevac 4 3 1 1 1 2 4 -2 6
4 OAB Ceara 0 3 0 0 3 1 5 -4 6

Poule H

San Juan Master
3 - 0
Abidjan
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
ICAB Barcelona FC
3 - 2
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 5th, 14:30 | Cambrils 2 - Synthetic
San Juan Master
2 - 0
ICAB Barcelona FC
May 6th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Abidjan
3 - 2
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
San Juan Master
2 - 1
Indonesian Lawyers Peradi FC
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Abidjan
1 - 1
ICAB Barcelona FC
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 San Juan Master 6 2 2 0 0 5 0 5 3
2 ICAB Barcelona FC 4 3 1 1 1 4 5 -1 0
3 Abidjan 4 3 1 1 1 4 6 -2 4
4 Indonesian Lawyers Peradi FC 0 2 0 0 2 4 6 -2 0

Poule I

Babol Lawyers
2 - 1
Casablanca Lawyers team
May 5th, 15:00 | Cambrils 3 - Synthetic
Bosphorus Master
2 - 0
Yokohama - Fukuoka
May 5th, 16:30 | Cambrils 3 - Synthetic
Babol Lawyers
1 - 2
Bosphorus Master
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Casablanca Lawyers team
0 - 1
Yokohama - Fukuoka
May 6th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Babol Lawyers
1 - 0
Yokohama - Fukuoka
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Casablanca Lawyers team
1 - 2
Bosphorus Master
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Bosphorus Master 9 3 3 0 0 6 2 4 2
2 Babol Lawyers 6 3 2 0 1 4 3 1 2
3 Yokohama - Fukuoka 3 3 1 0 2 1 3 -2 0
4 Casablanca Lawyers team 0 3 0 0 3 2 5 -3 1

Poule J

Club Sportif des Avocats
0 - 1
Barreau de Tanger
May 5th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic
Club Sportif des Avocats
0 - 3
Mexico 1 Master
May 6th, 10:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Barreau de Tanger
0 - 3
Mexico 1 Master
May 7th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Mexico 1 Master 6 2 2 0 0 6 0 6 1
2 Barreau de Tanger 3 2 1 0 1 1 3 -2 3
3 Club Sportif des Avocats 0 2 0 0 2 0 4 -4 5

Qualifications


Poule A

La Logia
1 - 3
San Martin
May 5th, 09:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Japan Legend
0 - 0
Trinidad and Tobago FC
May 5th, 12:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
La Logia
2 - 2
Japan Legend
May 6th, 11:00 | Cambrils 1 - Synthetic
San Martin
0 - 1
Trinidad and Tobago FC
May 6th, 13:00 | Cambrils 2 - Synthetic
La Logia
3 - 0
Trinidad and Tobago FC
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
San Martin
3 - 2
Japan Legend
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 San Martin 6 3 2 0 1 6 4 2 3
2 La Logia 4 3 1 1 1 6 5 1 1
3 Trinidad and Tobago FC 4 3 1 1 1 1 3 -2 2
4 Japan Legend 2 3 0 2 1 4 5 -1 0

Poule B

San Nicolas
2 - 1
La Plata Legend
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
ASF Catania
3 - 1
Panama Legend CLUDSA
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
San Nicolas
1 - 0
ASF Catania
May 7th, 09:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
La Plata Legend
2 - 1
Panama Legend CLUDSA
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
San Nicolas
0 - 0
Panama Legend CLUDSA
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
La Plata Legend
0 - 1
ASF Catania
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 San Nicolas 7 3 2 1 0 3 1 2 2
2 ASF Catania 6 3 2 0 1 4 2 2 6
3 La Plata Legend 3 3 1 0 2 3 4 -1 5
4 Panama Legend CLUDSA 1 3 0 1 2 2 5 -3 1

Poule C

Los Tordos Rosario
3 - 1
San Juan Legend
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Korea Legend
0 - 2
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Los Tordos Rosario
2 - 1
Korea Legend
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
San Juan Legend
2 - 3
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
Los Tordos Rosario
0 - 0
Colegio de Abogados de Costa Rica
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
San Juan Legend
2 - 1
Korea Legend
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 11- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Los Tordos Rosario 7 3 2 1 0 5 2 3 5
2 Colegio de Abogados de Costa Rica 7 3 2 1 0 5 2 3 6
3 San Juan Legend 3 3 1 0 2 5 7 -2 9
4 Korea Legend 0 3 0 0 3 2 6 -4 1

Poule D

Mar Del Plata Legend
2 - 0
Moron Legend
May 5th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
ASDAC Procura
0 - 1
OAB Rio de Janeiro Legend
May 5th, 20:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Mar Del Plata Legend
3 - 0
ASDAC Procura
May 6th, 14:00 | VilaSeca Synthetic
Moron Legend
3 - 2
OAB Rio de Janeiro Legend
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
Mar Del Plata Legend
3 - 2
OAB Rio de Janeiro Legend
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 11- Synthetic
Moron Legend
3 - 0
ASDAC Procura
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Mar Del Plata Legend 9 3 3 0 0 8 2 6 0
2 Moron Legend 6 3 2 0 1 6 4 2 4
3 OAB Rio de Janeiro Legend 3 3 1 0 2 5 6 -1 4
4 ASDAC Procura 0 3 0 0 3 0 7 -7 6

Poule E

La Barranca Legend
1 - 0
San Isidro Legend
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Tianjin Join and High Law
0 - 4
CAARJ
May 5th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
La Barranca Legend
4 - 0
Tianjin Join and High Law
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
San Isidro Legend
3 - 2
CAARJ
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
La Barranca Legend
2 - 2
CAARJ
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
San Isidro Legend
7 - 0
Tianjin Join and High Law
May 7th, 15:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 La Barranca Legend 7 3 2 1 0 7 2 5 5
2 San Isidro Legend 6 3 2 0 1 10 3 7 1
3 CAARJ 4 3 1 1 1 8 5 3 2
4 Tianjin Join and High Law 0 3 0 0 3 0 15 -15 0

Poule F

Trelew
0 - 2
San Carlos de Bariloche
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 2 - Natural
Ordine Avv. di roma Legend 2
1 - 3
Feras da Babilonia Legend
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 2 - Natural
Trelew
1 - 0
Ordine Avv. di roma Legend 2
May 6th, 15:30 | VilaSeca Synthetic
San Carlos de Bariloche
1 - 1
Feras da Babilonia Legend
May 6th, 17:00 | VilaSeca Synthetic
Trelew
1 - 1
Feras da Babilonia Legend
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 7 - Synthetic
San Carlos de Bariloche
0 - 1
Ordine Avv. di roma Legend 2
May 7th, 18:30 | Futbol Salou 10- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Feras da Babilonia Legend 5 3 1 2 0 5 3 2 4
2 San Carlos de Bariloche 4 3 1 1 1 3 2 1 3
3 Trelew 4 3 1 1 1 2 3 -1 10
4 Ordine Avv. di roma Legend 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 7

Poule G

Cordoba Legend 1
1 - 0
AS barreau
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
Panama Legend
2 - 0
Espirito Santo
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
Cordoba Legend 1
0 - 0
Panama Legend
May 6th, 14:30 | Cambrils 2 - Synthetic
AS barreau
0 - 1
Espirito Santo
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Cordoba Legend 1
0 - 0
Espirito Santo
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
AS barreau
2 - 3
Panama Legend
May 7th, 17:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Panama Legend 7 3 2 1 0 5 2 3 3
2 Cordoba Legend 1 5 3 1 2 0 1 0 1 8
3 Espirito Santo 4 3 1 1 1 1 2 -1 6
4 AS barreau 0 3 0 0 3 2 5 -3 6

Poule H

Cordoba legend Alumni
1 - 3
Ordine Avv. di Roma Legend
May 5th, 16:00 | Reddis - Synthetic
Mexico CDMX Legend
2 - 1
CPSC Uniao Brazil
May 5th, 17:30 | Reddis - Synthetic
Cordoba legend Alumni
0 - 0
Mexico CDMX Legend
May 6th, 15:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
Ordine Avv. di Roma Legend
3 - 1
CPSC Uniao Brazil
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Cordoba legend Alumni
3 - 1
CPSC Uniao Brazil
May 7th, 14:00 | Reddis - Synthetic
Ordine Avv. di Roma Legend
2 - 0
Mexico CDMX Legend
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avv. di Roma Legend 9 3 3 0 0 8 2 6 8
2 Cordoba legend Alumni 4 3 1 1 1 4 4 0 5
3 Mexico CDMX Legend 4 3 1 1 1 2 3 -1 4
4 CPSC Uniao Brazil 0 3 0 0 3 3 8 -5 7

Qualifications


Poule A

ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
0 - 3
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
CHUBUT PATAGONIA
0 - 1
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
KOREA SUPER LEGEND
3 - 1
MORON SUPER SENIOR
May 5th, 14:00 | Futbol Salou 4 - Hybrid
LA PLATA SUPER LEGEND
0 - 0
MORON SUPER LEGEND
May 5th, 15:30 | Futbol Salou 4 - Hybrid
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
2 - 2
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 6th, 17:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
CHUBUT PATAGONIA
0 - 1
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 6th, 18:30 | Futbol Salou 5 - Synthetic
KOREA SUPER LEGEND
0 - 0
MORON SUPER LEGEND
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
LA PLATA SUPER LEGEND
0 - 1
MORON SUPER SENIOR
May 6th, 14:00 | Futbol Salou 10- Synthetic
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
0 - 3
MORON SUPER SENIOR
May 7th, 13:30 | Riudoms 1 - Synthetic
KOREA SUPER LEGEND
2 - 2
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 7th, 15:00 | Riudoms 1 - Synthetic
CHUBUT PATAGONIA
1 - 0
MORON SUPER LEGEND
May 7th, 13:30 | Riudoms 2 - Synthetic
LA PLATA SUPER LEGEND
2 - 7
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 7th, 15:00 | Riudoms 2 - Synthetic
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
2 - 3
MORON SUPER LEGEND
May 9th, 18:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
LA PLATA SUPER LEGEND
0 - 1
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 9th, 17:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
CHUBUT PATAGONIA
0 - 2
KOREA SUPER LEGEND
May 9th, 15:30 | Futbol Salou 1 - Hybrid
MORON SUPER SENIOR
0 - 0
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 9th, 14:00 | Futbol Salou 1 - Hybrid
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
0 - 4
LA PLATA SUPER LEGEND
May 10th, 12:30 | Reddis - Synthetic
MORON SUPER LEGEND
0 - 1
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 10th, 14:00 | Reddis - Synthetic
CHUBUT PATAGONIA
2 - 3
MORON SUPER SENIOR
May 10th, 13:30 | Cusa - Synthetic
KOREA SUPER LEGEND
2 - 0
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 10th, 15:00 | Cusa - Synthetic
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
0 - 5
KOREA SUPER LEGEND
May 11th, 18:30 | Futbol Salou 3 - Natural
CHUBUT PATAGONIA
0 - 1
LA PLATA SUPER LEGEND
May 11th, 14:00 | Futbol Salou 3 - Natural
MORON SUPER LEGEND
1 - 1
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
May 11th, 15:30 | Futbol Salou 3 - Natural
MORON SUPER SENIOR
0 - 0
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 11th, 17:00 | Futbol Salou 3 - Natural
ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS
0 - 4
CHUBUT PATAGONIA
May 12th, 14:00 | Futbol Salou 5 - Synthetic
KOREA SUPER LEGEND
4 - 0
LA PLATA SUPER LEGEND
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 7 - Synthetic
MORON SUPER LEGEND
0 - 2
MORON SUPER SENIOR
May 12th, 12:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND
0 - 1
SAN ISIDRO SUPER LEGEND
May 12th, 14:00 | Futbol Salou 8 - Synthetic
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 KOREA SUPER LEGEND 17 7 5 2 0 18 3 15 1
2 SAN ISIDRO SUPER LEGEND 17 7 5 2 0 9 2 7 1
3 MORON SUPER SENIOR 14 7 4 2 1 10 5 5 5
4 OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 9 7 2 3 2 11 8 3 4
5 LA PLATA SUPER LEGEND 7 7 2 1 4 7 13 -6 3
6 CHUBUT PATAGONIA 6 7 2 0 5 7 8 -1 6
7 MORON SUPER LEGEND 6 7 1 3 3 4 7 -3 3
8 ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS 1 7 0 1 6 4 24 -20 4

Qualifications


Poule A

KRBA Team - UNBA
13 - 0
Bergeron Clifford Chance
Barreau du Benin - B
2 - 6
Eisfahan
KRBA Team - UNBA
1 - 0
Barreau du Benin - B
Bergeron Clifford Chance
1 - 9
Eisfahan
KRBA Team - UNBA
3 - 0
Eisfahan
Bergeron Clifford Chance
0 - 5
Barreau du Benin - B
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 KRBA Team - UNBA 9 3 3 0 0 17 0 17 0
2 Eisfahan 6 3 2 0 1 15 6 9 0
3 Barreau du Benin - B 3 3 1 0 2 7 7 0 5
4 Bergeron Clifford Chance 0 3 0 0 3 1 27 -26 0

Poule B

AS Themis
1 - 6
OAB RJ Barra da Tijuca
Barreau du Benin - A
0 - 5
Persia Team - Fars Bar Association
AS Themis
7 - 2
Barreau du Benin - A
OAB RJ Barra da Tijuca
2 - 2
Persia Team - Fars Bar Association
AS Themis
2 - 6
Persia Team - Fars Bar Association
OAB RJ Barra da Tijuca
2 - 1
Barreau du Benin - A
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Persia Team - Fars Bar Association 7 3 2 1 0 13 4 9 2
2 OAB RJ Barra da Tijuca 7 3 2 1 0 10 4 6 2
3 AS Themis 3 3 1 0 2 10 14 -4 4
4 Barreau du Benin - A 0 3 0 0 3 3 14 -11 2

Poule C

Evris - Kyivshchyna
2 - 2
Espadachim Cafe
Budapest Five
2 - 1
ASAB - Blida
Evris - Kyivshchyna
4 - 2
Budapest Five
Espadachim Cafe
7 - 1
ASAB - Blida
Evris - Kyivshchyna
6 - 4
ASAB - Blida
Espadachim Cafe
4 - 1
Budapest Five
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Espadachim Cafe 7 3 2 1 0 13 4 9 0
2 Evris - Kyivshchyna 7 3 2 1 0 12 8 4 1
3 Budapest Five 3 3 1 0 2 5 9 -4 0
4 ASAB - Blida 0 3 0 0 3 6 15 -9 2

Poule D

Belgrade
1 - 1
Moscow region bar
Barreau de Grenoble
1 - 4
Kenitra
Belgrade
5 - 0
Barreau de Grenoble
Moscow region bar
6 - 1
Kenitra
Belgrade
9 - 2
Kenitra
Moscow region bar
4 - 0
Barreau de Grenoble
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Belgrade 7 3 2 1 0 15 3 12 0
2 Moscow region bar 7 3 2 1 0 11 2 9 0
3 Kenitra 3 3 1 0 2 7 16 -9 1
4 Barreau de Grenoble 0 3 0 0 3 1 13 -12 0

Poule E

Bulgaria
0 - 3
ADV - GOITACA
Bulgaria
0 - 1
Ordem Barcelos
ADV - GOITACA
1 - 2
Ordem Barcelos
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordem Barcelos 6 2 2 0 0 3 1 2 0
2 ADV - GOITACA 3 2 1 0 1 4 2 2 0
3 Bulgaria 0 2 0 0 2 0 4 -4 2

Qualifications


Poule A

BABOL LAWYERS WOMEN
VS
COLEGIO DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA
BABOL LAWYERS WOMEN
VS
COLEGIO DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 BABOL LAWYERS WOMEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 COLEGIO DE ABOGADOS Y ABOGADAS DE COSTA RICA 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Classic

Master

Legend

Super Legend

Five men

Five women

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 VENNIRO Fabio Maria ASDAP Ordine Avv. Palermo 14
2 GOMES LIMA Raphael Thimotheo Cavalo de Troia 11
3 MEBARKI Mohamed El Amine ABF - Avocats Blida Foot 10
4 CACHO CABEZAS Xavier Tarragona 9
5 NASRI Omar Farouk LFC Tunis 1 8
- CABRERA CHAPARRO Jesus Mexico Torreon 8
6 GUTNIC Daniel ASA Bucaresti 7
- BOCCHINI Federico Ordine Avv. Di Roma Classic 7
- BENIC Dario Advocatus Croatia 7
- SIRIRUNGWATHANACHAI Raphiphong Lawyers All Stars 7
7 OLIVEIRA DIAS Victor Cavalo de Troia 6
- FRATEAN Mihai Andrei Dacia Felix 6
- OREN Muhammed Rasit Golden Horn 6
- MARIS Mihai Dacia Felix 6
- SCALETTA Adriano ASDAP Ordine Avv. Palermo 6
8 HUANG Shijie Shenzen Lawyers FC 5
- EL YOUSFI Mohamed Barreau de Marseille 5
- DURMUS Oguzhan Bosphorus Classic 5
- BOUAICHAOUI Nour Islam ABF - Avocats Blida Foot 5
- BENIC Dario Advocatus Croatia 5
- DORACI Erdis Ordine Avv. Di Roma Classic 5
- MONDA Alessandro ASD Palermo Forense 5
- CARLOZZI Adrien FC Barreau de liege 5
- SOTO ANAYA Jose Angel Abogados Int. Torreon Mexico 5
- LOPES CAETANO Ronielle OAB MG 5
9 RODAS PORTILLO Mario Cesar Abogados y Notarios de Gatemala 4
- COLASANTI Flavio Ordine Avv. Di Roma Classic 4
- WANG Zilong Dentons China United 4
- FRODEGAARD Mads Ljungberg Bech-Bruun Law Firm 4
- MOUROU Mohamed Mortadha Eagles Lawyers FC Tunisia 4
- YIGIT Burak Istanbul Bar Football Team 4
- BAIDEK Carlos Felipe OAB PA 4
- SILVEIRA DA SILVA Adriano OAB PA 4
- MAYA Shigeki Tokyo Classic 4
- ROMANO Giulio ASD Palermo Forense 4
10 DIRJAN Ioan Paul Dacia Felix 3
- KURUN Oguzhan Izmir Korfez 3
- ZHANG Jingfeng Dentons China United 3
- PEREIRA Pedro Vitor Martins LexPorto 3
- FAGNOUL Sean FC Barreau de liege 3
- YENJAI Suriyun Lawyers All Stars 3
- MOUKAS Mouhssen Les Aigles de Bones 3
- ROMAN Ciprian Dacia Felix 3
- CAVDAR Ilyas Izmir Korfez 3
- SIX Fran?ois FC Palais Barreau de Paris 3
- NORIEGA PEREIRA Edin Romeo Abogados y Notarios de Gatemala 3
- SORENSEN Christian Lovgren Haubjerg Bech-Bruun Law Firm 3
- COMBA Juan ROSARIO Novel Classic 3
- ANDERSEN Tore Hoffner Bech-Bruun Law Firm 3
11 GOMES DE SOUZA Pedro Cesar OAB MG 2
- DOLCE Fernando ROSARIO Novel Classic 2
- PEREIRE Arnaud FC Palais Barreau de Paris 2
- LAZAR Alexandre FC Barreau de liege 2
- MORALES CERVANTES Alan Jesus Mexico Torreon 2
- GUNER Arif Bosphorus Classic 2
- CABRERO RAMIREZ Oscar Tarragona 2
- CHEN Xiangbin Shangai Dentons FT 2
- SRISUK Khamron Lawyers All Stars 2
- DING Zheng Dentons China United 2
- OUANOUCHE Lyes ABF - Avocats Blida Foot 2
- BULBUL Burak Bosphorus Classic 2
- DI MONACO Franco ROSARIO Novel Classic 2
- MAGALHAES Jorge Manuel Fernandes LexPorto 2
- CAROSSO Pierre Barreau de Marseille 2
- COSTA MIRANDA Cristovao OAB Amapa Livre 2
- UNVER Mustafa Hazar Istanbul Bar Football Team 2
- EL KHATIBI Anas El Jadida 2
- HAMIDOUCHE Nacereddine Les Aigles de Bones 2
- MELO Rodrigo Feras da Babilonia Classic 2
- ZERROUATI Salim ABF - Avocats Blida Foot 2
- BANGNOI Chaloemkiat Lawyers All Stars 2
- HINCKER Fabian FC Palais Barreau de Paris 2
- PEREIRA CORTES Flavio Cavalo de Troia 2
- OKTEM Muzaffer Mert Izmir Korfez 2
- TUNCER Burak Golden Horn 2
- COLARES CARDOSO Rafael Bruno OAB Amapa Livre 2
- TRUSCA Adrian Calin Dacia Felix 2
- LIMONES MUNOZ Dagoberto Mexico Torreon 2
- ANTIGIOVANI Emanuel ROSARIO Novel Classic 2
- NARLI Efekan Izmir Korfez 2
- LOPEZ MEURY Fernando Tarragona 2
- TESTONI NEIVA MOREIRA Thiago Cavalo de Troia 2
- MORAES SILVA Guilherme OAB MG 2
- BUDISAN Calin Dacia Felix 2
- OZTURK Cihad Golden Horn 2
- MARANDANO Salvatore ASDAP Ordine Avv. Palermo 2
- DELEUZE Eric FC Palais Barreau de Paris 2
- STAMM Arnaud FC Palais Barreau de Paris 2
- PATRASCU Emanuel ASA Bucaresti 2
- GMIH Abdelkhaleq El Jadida 2
- GREGGIO VIEIRA Rodrigo OAB MG 2
12 VIOLANTE Juan ROSARIO Novel Classic 1
- WONG AMARO Raul Mexico Torreon 1
- IGAMI Takahito Japan United 1
- COELHO DUARTE David OAB MG 1
- BOUAFRA Khalid El Jadida 1
- LAHOUAZI Karim FC Palais Barreau de Paris 1
- VIOLA Davide Ordine Avv. Di Roma Classic 1
- PACLESAN Marian ASA Bucaresti 1
- SAITTA Walter ASDAP Ordine Avv. Palermo 1
- EL HARRAK Khalid El Jadida 1
- TOUALBIA Adlen Les Aigles de Bones 1
- TROYANO PUIG Fernando Tarragona 1
- PARMA Antonio Juveniles C.A.L.P 1
- SHEN Yifan Boss & Young 1
- SAWETMETHADON Phudit Lawyers All Stars 1
- GOKALP Arda Istanbul Bar Football Team 1
- MATHIEU Jonas FC Barreau de liege 1
- XU Dingrui Dentons China United 1
- KONUMA Masaki Japan United 1
- KOKUFU Takuya Japan United 1
- TAVARES DA SILVA Gustavo OAB MG 1
- VIEIRA CIRINO Pedro Henrique OAB MG 1
- DUMENCIC Tomislav Advocatus Croatia 1
- PEREZ BELLON Juan Alfredo Lomas de Zamora 1
- MOSSOTTI Emiliano ROSARIO Novel Classic 1
- BEDDIAF Anouar Les Aigles de Bones 1
- MAROSLAVAC Ivan Advocatus Croatia 1
- GUEDRI Helmi Eagles Lawyers FC Tunisia 1
- HAMZA Khalil Les Aigles de Bones 1
- JARA LLITERAS Eric Tarragona 1
- BESCUSSI Alan Juveniles C.A.L.P 1
- EL OUATLI Redouane El Jadida 1
- CARDOSO Jailson Mateus Cavalo de Troia 1
- DELGADO Leandro Ezequiel Lomas de Zamora 1
- CHEVALLIER Louis FC Palais Barreau de Paris 1
- PEHLEVAN Ozguc Istanbul Bar Football Team 1
- PERERA Kalpa Kathri Sri Lanka lawyers Football 1
- GENDINO Gabriel ROSARIO Novel Classic 1
- ORTEGA MANSILLA Ludvin Wilberto Abogados y Notarios de Gatemala 1
- KAYA Erdal Istanbul Bar Football Team 1
- BOT Calin ASA Bucaresti 1
- WONGPOM Weerapong Lawyers All Stars 1
- NEMOURI Sebti Les Aigles de Bones 1
- MEZA MAYER Jonatan David Abogados Int. Torreon Mexico 1
- INDOVINA Roberto ASD Palermo Forense 1
- KARIAN Sevan FC Palais Barreau de Paris 1
- RATHNAYAKA MUDIYANSELAGE Sudantha Sri Lanka lawyers Football 1
- TOPAC Ygitcan Izmir Korfez 1
- GONZALEZ Gaston FC Palais Barreau de Paris 1
- KORCHIA Romain Barreau de Marseille 1
- PIERRON Thierry FC Palais Barreau de Paris 1
- GHIRARDI Ignacio ROSARIO Novel Classic 1
- NISTORESCU Vlad ASA Bucaresti 1
- OLIVERIA Luis Angelo Rodrigues LexPorto 1
- SANFILIPPO Francesco ASD Palermo Forense 1
- CRUZ CORREA Luis Andre Cavalo de Troia 1
- CUBELLI Juan Manuel Juveniles C.A.L.P 1
- ALESSI Giuseppe ASD Palermo Forense 1
- SAGARA Ryo Japan United 1
- PEREIRA DE LIMA Yuri Yasha OAB Amapa Livre 1
- MANDROC Augustin Emil Dacia Felix 1
- SHAMSUDEEN Shamraz Sri Lanka lawyers Football 1
- HUPFELD Lasse Vittus Bech-Bruun Law Firm 1
- MERABET Paulo David OAB PA 1
- VANCEA Ovidiu ASA Bucaresti 1
- KHEZAMI Mehdi Barreau de Marseille 1
- PUSCA Madalin Marian Dacia Felix 1
- NUT Corneliu Tudor Dacia Felix 1
- TORRES SALCIDO Dagoberto Mexico Torreon 1
- KASBAOUI Sedki LFC Tunis 1 1
- SANTOS Emiliano Hugo Juveniles C.A.L.P 1
- ZUMMO Vincenzo ASD Palermo Forense 1
- CARREIRA Nuno Duarte Da Silva LexPorto 1
- MORAES BASTOS Saulo OAB Amapa Livre 1
- GIARRUSSO Andrea ASD Palermo Forense 1
- MAHACHOTE Natakit Lawyers All Stars 1
- KAWAMOTO Taku Tokyo Classic 1
- ZAMPA Eduardo ROSARIO Novel Classic 1
- LISOTTA Giovanni ASDAP Ordine Avv. Palermo 1
- ROUAULT David FC Palais Barreau de Paris 1
- FLOREZ IZU Luis Alberto Juveniles C.A.L.P 1
- XU Yaoguo Boss & Young 1
- TEXEIRA COIMBRA Daso Feras da Babilonia Classic 1
- NAOUALI Ouissem Eagles Lawyers FC Tunisia 1
- CAVALCANTE FERREIRA Telson Luis Cavalo de Troia 1
- MURAEI Toshiaki Tokyo Classic 1
- WEMMERSON PONTES COSTA Warwick OAB Amapa Livre 1
- CAMPANILE Miguel ROSARIO Novel Classic 1
- ABDELLAOUI Mondher LFC Tunis 1 1
- CERVANTES GUERRERO Edgar Mexico Torreon 1
- YAMANER Turgay Golden Horn 1
- KAYANO Yui Tokyo Classic 1
- MATAK Sime Advocatus Croatia 1
- ZAPER Filip Advocatus Croatia 1
- JEGHIL Bechir LFC Tunis 1 1
- DI Yedong Boss & Young 1
- LOBATO MACEDO NETO Aurino Feras da Babilonia Classic 1
- COLLURA Michele ASD Palermo Forense 1
- FANTONI Fernando ROSARIO Novel Classic 1
- DOS SANTOS PRATA JUNIOR Jairo OAB MG 1
- BEN LALOUNA Mohamed Mehdi LFC Tunis 1 1
- KIM Hongji Tokyo Classic 1
- GUERRA Eduardo Feras da Babilonia Classic 1
- VERMEIREN Julien FC Barreau de liege 1
- DE LA CUADRA I PAGES Lluis Maria Tarragona 1
- LI Guodong Boss & Young 1
- COBIAN DUARTE Nassael Armando Mexico Torreon 1
- DE MESQUITA MACIEL Celso OAB Amapa Livre 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 ROJAS Daniel Mexico 1 Master 6
- TAVAKKOLI Asadollah Persian Gulf 6
- ELIAS Eliyahu Tel Aviv 6
- CERVANTES Rodrigo Mexico CDMX Master 6
2 FERREIRA BARBOSA Bruno Rio de Janeiro Advogados 5
- OMRANI Seyedyaser Mazandaran lawyers B 5
- EL MAKHLOUK Khalid Casablanca 1 5
- NOURI Mehdi Persian Gulf 5
- CORRALES CASTILLO Warren Colegio de Abogados de Costa Rica 5
- AGUILAR CERVANTES Juan Antonio Mexico 1 Master 5
- MONTOYA ORDONEZ Felix Colegio de Abogados de Costa Rica 5
- VULOVIC Igor Kragujevac 5
- HERGENRODER Tamas Budapest Master 5
3 KASEHGARMOHAMMADI Davoo Tehran Lawyers 4
- CERVANTES CASTILLO Luis Mexico CDMX Master 4
- CISS Mamadou Dakar 4
- HAMZE Nicolas Cordoba Master 4
- MADDENLEO Siagian Indonesian Lawyers Peradi FC 4
- YARAHMADI Amir Abbas Persian Gulf 4
- JULIEN Fernando Mexico 1 Master 4
- GUEYE Boubacar Dakar 4
- NEMES Ivan Budapest Master 4
4 ORTIZ Diego Cordoba Master 3
- YEO Kelemassa Abidjan 3
- VALLEJO AGUSTI Marcel ICAB Barcelona FC 3
- MARANGON Milton Dario Buenos Aires Jus 3
- FENOGLIO Fabricio San Juan Master 3
- PAZ Gustavo Los Pichis de Santiago del Este 3
- GARCIA Ruben San Juan Master 3
- SOLER Franco Mexico 1 Master 3
- GROSSO Carlos Antonio Cordoba Master 3
- EL HASSOUNY Said Casablanca Lawyers team 3
- DI SIERVI Damian Alejandro Mercedes 3
- ROITMAN Nicolas La Barranca Master 3
- DILEK Murat Bosphorus Master 3
- DUCHA Rodrigo CALP Master 3
- MAISHMAZ Serhil Ukraine Notary FT 3
- QUINTAR Luis San Juan Master 3
- CELIK Ilyas Bosphorus Master 3
- PEREIRA SOUSA Marcos OAB Ceara 3
- ZICCARELLI RODRIGUES Leonardo OAB Parana 3
5 QUESADA LOPEZ Leonardo Colegio de Abogados de Costa Rica 2
- BOTY Biligoe Abidjan 2
- PRERES DA SILVA Anderson OAB Parana 2
- RIVAS Astiz Mariano Mercedes 2
- FRANCA BARRETO Andre Renato Rio de Janeiro Advogados 2
- HILAL Khalid Casablanca Lawyers team 2
- SAFARZADEH Mehdi Mazandaran bar Association 2
- VIGDOR Yossi Tel Aviv 2
- MORENO Gerardo San Juan Master 2
- OLEA Alexandro Mexico 1 Master 2
- FTAIMY Belal Haifa 2
- URENA Alejandro Rivera Iuris 2
- KOT Borys Ukraine Notary FT 2
- SEGOVIA Diego Sebastian Mercedes 2
- VADAYE KHEIRI Shahin Babol Lawyers 2
- ISIK Zekeriya Kocaeli Bar 2
- IRRA CORTES Jose Manuel Mexico CDMX Master 2
- MARTIN Gonzalo Cordoba Master 2
- MARIO Silitonga Indonesian Lawyers Peradi FC 2
- ROLDAN ALPIZAR Luis Miguel Colegio de Abogados de Costa Rica 2
- CASAGRANDE LORENCES Nicolas La Barranca Master 2
- RASKIN Igal Tel Aviv 2
- SONG Jeh Won Korea Master 2
- DODANGEH Mojtaba Alborz 2
- HAMAM Shadi Haifa 2
- BARZEGARKOUCHAKSARAEI Saeid Mazandaran lawyers B 2
- JANICIJEVIC Nemanja Kragujevac 2
- MAEDA Hachiro Yokohama - Fukuoka 2
- RADPOUR Kazem Alborz 2
- KHATIB Ihab Haifa 2
- BAHHAR Jalal Eddine Casablanca Lawyers team 2
- FACANHA DE MATA Gustavo Romulo OAB Ceara 2
- SANCHEZ Gustavo Mexico 1 Master 2
- MORENO Diego Oscar Cordoba Master 2
- GUEYE Mamadou Dakar 2
- KAZEMI ANARMARZI Mehrdad Tehran Lawyers 2
- COSI GONZALEZ Facundo Damian Mercedes 2
- GHASEMISEMESKANDEH Amir Mazandaran lawyers B 2
6 ZERROUKI Abderrahim Casablanca 1 1
- AHAGAN Mohamed Barreau de Tanger 1
- SANCHEZ Gerardo Rivera Iuris 1
- MERLIN RODRIGUEZ Daniel Mexico CDMX Master 1
- BOKOBZA Idan Tel Aviv 1
- MATSUBARA Ban Yokohama - Fukuoka 1
- MOSLARES Federico L. La Barranca Master 1
- ZAMMITO Luciano Mercedes 1
- PAZIRA Hadi Alborz 1
- ROUHI Adel Mazandaran bar Association 1
- LICHT PETRAN Robert Tel Aviv 1
- SOBRINO REIG Ezequiel Javier Buenos Aires Jus 1
- FOUZI Mohamed Casablanca Lawyers team 1
- GARCIA ALONSO Jorge ICAB Barcelona FC 1
- PEREZ DIAZ Rafael Rio de Janeiro Advogados 1
- BILU Marius-Valentin Romania Magistrates Nat. Team 1
- OYHANART Diego Martin Buenos Aires Jus 1
- CASARES ZAYAS Sergi ICAB Barcelona FC 1
- DE PAOLA Domingo Mercedes 1
- FALL Alioune Badara Dakar 1
- AYRES DE OLIVEIRA Marcio OAB Parana 1
- TIMAR Laszlo Budapest Master 1
- BEN LTAIFA Chokri Casablanca 1 1
- GARCIA SALVETTI Martin La Barranca Master 1
- YONES Daniel Alexis Los Pichis de Santiago del Este 1
- ESTRELLA SAAVEDRA Luis Antonio Mexico CDMX Master 1
- ZUBIETA Eugenio Luis Buenos Aires Jus 1
- BALART GUILLEN Albert ICAB Barcelona FC 1
- GHOLIPOUR ZARINKOLAEI Mostafa Mazandaran bar Association 1
- HEFAVATITABARI Meysam Babol Lawyers 1
- KOCAK Volkan Kocaeli Bar 1
- RAMZI Abdelaziz Casablanca 1 1
- KRIL Oleksandr Ukraine Notary FT 1
- AITSI Driss Casablanca Lawyers team 1
- RENDON Alejandro Mexico CDMX Master 1
- TURI Attila Budapest Master 1
- HERMUA Juan Jo La Barranca Master 1
- KOUADJO Yao Bouattenin Serge Abidjan 1
- ORON Asaf Tel Aviv 1
- MIRANDA Juan Sebastian Cordoba Master 1
- GUTIERREZ DE LA PEZA Pablo Mexico CDMX Master 1
- MOSKIVETS Stanislav Ukraine Notary FT 1
- ZAIMI Hamid Barreau de Tanger 1
- SECCO Juan Pablo La Barranca Master 1
- ASSINE Tarek Casablanca 1 1
- ANDROSOV Yevhen Ukraine Notary FT 1
- DRIHEM Adil Casablanca Lawyers team 1
- CISSE Moussa Dakar 1
- VALLEJO TEY Josep ICAB Barcelona FC 1
- ROVARINI Juan Manuel Los Pichis de Santiago del Este 1
- CAPRILE Matias Hernan CALP Master 1
- CASAGRANDE Marcelo La Barranca Master 1
- LEPORE Norberto Adrian Buenos Aires Jus 1
- KAAWAR Fida Haifa 1
- LOPEZ LAVOINE Federico La Barranca Master 1
- EL MEJDOUB Mohamed Barreau de Tanger 1
- GONCALVES FEITOSA Bruno OAB Ceara 1
- ANGELINETTI Federico Carlos CALP Master 1
- SILUE Noa Yaya Abidjan 1
- HAMDANE Anouar Barreau de Tanger 1
- TAT Resul Kocaeli Bar 1
- FLOREA Alexandru Romania Magistrates Nat. Team 1
- SAEZ MARIN Jorge ICAB Barcelona FC 1
- CHENG Mario Rivera Iuris 1
- FERNANDEZ RODRIGUEZ Alejandro ICAB Barcelona FC 1
- KHOSHBAHAR Ahmad Tehran Lawyers 1
- REYES Julio Rivera Iuris 1
- SANAMI Ali Reza Persian Gulf 1
- PRADA ERRECART Agustin Buenos Aires Jus 1
- BLUM Luiz Roberto OAB Parana 1
- GANTOUS Shadi Haifa 1
- SARIKAYA Arif Bosphorus Master 1
- FERREIRA Gunnar Nelson OAB Parana 1
- PARK Gyu Jin Korea Master 1
- DRIDI Aymen Club Sportif des Avocats 1
- VIEIRA Francisco Helber OAB Ceara 1
- LABORDE Carlos Eduardo Mercedes 1
- OROZCO Ricardo Mexico CDMX Master 1
- POURANKOUH Payam Babol Lawyers 1
- TORRES RAMOS Nilo Rio de Janeiro Advogados 1
- NOUROZI Mahdi Tehran Lawyers 1
- TEIMORY Ali Persian Gulf 1
- GUERRERO Guillermo San Juan Master 1
- KOIKE TSUBASA Yokohama - Fukuoka 1
- HADED Matias Pablo CALP Master 1
- NGOM Ousseynou Dakar 1
- PAMELIN Daniel Alejandro Los Pichis de Santiago del Este 1
- SIMON Jorge Eduardo Los Pichis de Santiago del Este 1
- CHUNG Yoo Sung Korea Master 1
- SEO Joo Won Korea Master 1
- BELKAMEL Atef Club Sportif des Avocats 1
- SHAMS Payam Tehran Lawyers 1
- MEININI Luis Maximiliano Buenos Aires Jus 1
- CECYN LUNDGREN Rafael OAB Parana 1
- VILLALBA Nelson San Juan Master 1
- BOZORGTABAR ESI Mohammadreza Mazandaran bar Association 1
- CONDORELLI Enrique Luis CALP Master 1
- MEFTAHI Reza Alborz 1
- BOUDDAHR Rachid Casablanca Lawyers team 1
- KANG Hong Rae Korea Master 1
- NIETO SANCHEZ Andres Mexico CDMX Master 1
- PLOT Nicolas CALP Master 1
- DE ALENCAR MACHADO Gabriel Rio de Janeiro Advogados 1
- DUARTE Matias Adolfo Salta 1
- ALB Shaban Mazandaran lawyers B 1
- CSAK Zsolt Budapest Master 1
- SEILER Ruben Los Pichis de Santiago del Este 1
- SHIM Jong Shin Korea Master 1
- KHATIB Amir Haifa 1
- ENCINAS BASSO Martin Alejandro CALP Master 1
- MANAGO Masatoshi Yokohama - Fukuoka 1
- PALACIOS Javier San Juan Master 1
- MEANA Juan Manuel La Barranca Master 1
- CARRETERO GRIDIN Dante Leonardo Mercedes 1
- KAYA Fatih Bosphorus Master 1
- OIKAWA Kenichiro Yokohama - Fukuoka 1
- ASGHARPOUR Yaser Mazandaran bar Association 1
- YUCHAY Moshe Tel Aviv 1
- VELASCO Ricardo Mexico 1 Master 1
- BIANCHIMANI Nestor Adrian Buenos Aires Jus 1
- JOVANOVIC Marko Kragujevac 1
- GARCIA DIAZ Jordi ICAB Barcelona FC 1
- DUARTE DE OLIVEIRA Rafael Rio de Janeiro Advogados 1
- LORCA Andres Alejandro Salta 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 VILARINO Rodrigo Hernan San Isidro Legend 9
2 VALENTE Felice Ordine Avv. di Roma Legend 8
3 COWEN Mariano Hernan La Plata Legend 7
- LEBREO Alejandro Hugo San Isidro Legend 7
4 MATTOS Ramon Joaquim CPSC Uniao Brazil 6
5 ACHUCARRO Sebastian San Martin 5
- CORELLA Rolando Colegio de Abogados de Costa Rica 5
6 DE SANT ANNA Isac Basilio CAARJ 4
- PEREIRA COSTA Everaldo CPSC Uniao Brazil 4
- PORPORATO Diego Cordoba legend Alumni 4
- SALES DE SOUZA Mario Luis OAB Rio de Janeiro Legend 4
- COLOMBO Cristian La Logia 4
- YUJA Roberto Panama Legend CLUDSA 4
7 ACHETNAGNIGNI Martin Luther King AS barreau 3
- LIESENFELD Ariel Cordoba legend Alumni 3
- SUBIETA Jorge Alejandro Moron Legend 3
- ZUFIAURRE Miguel Omar La Plata Legend 3
- BOTTER Alberto Luis Mar Del Plata Legend 3
- BHURER Cristobal San Carlos de Bariloche 3
- DI BRINO Gian Paolo Ordine Avv. di roma Legend 2 3
- LISBOA DA SILVA Carlos Augusto CAARJ 3
- MADRIGAL Hugo Colegio de Abogados de Costa Rica 3
- DA SILVA Vinicius Wilton CPSC Uniao Brazil 3
- ECHEVERRIA Mario Lisandro San Nicolas 3
- YANINO Sebastian Los Tordos Rosario 3
- BRANDI CAMEJO Leonardo Americo San Carlos de Bariloche 3
- RUSSO Gianluca ASF Catania 3
- LUQUES Carlos Alberto Mar Del Plata Legend 3
- BENITEZ Lisandro Luis Trelew 3
- TALLONE Federico Los Tordos Rosario 3
8 BILBILIAN Martin Walter Moron Legend 2
- LEE Jung Jae Korea Legend 2
- KAHL Angel La Logia 2
- RUSSO Giuseppe ASF Catania 2
- FRIAS Carlos Alfredo San Juan Legend 2
- WADA Shinichiro Japan Legend 2
- FALCO Miguel Angel Moron Legend 2
- AMICI Nicolas Pablo Trelew 2
- CELLETTI Andrea Ordine Avv. di Roma Legend 2
- MATAGA Christian AS barreau 2
- FANFLIET Diego Mauricio La Barranca Legend 2
- DA SILVA Andre Vicente OAB Rio de Janeiro Legend 2
- VALDECANTOS BERNAL Bruno Jorge Moron Legend 2
- NKONGO MBAPE Williams Hermann AS barreau 2
- DAS CHAGAS FROTA LIMA Francisco Espirito Santo 2
- PISTILLI Andrea Ordine Avv. di Roma Legend 2
- DO AMARAL ALMEIDA MADRUGA Eric Feras da Babilonia Legend 2
- PUYOL Hernan Panama Legend 2
- DUARTE FRANCA Esmar CAARJ 2
- PLUAS Luis Panama Legend 2
- YOON Seong Bae Korea Legend 2
- VELEZ Dario Cordoba Legend 1 2
- BESANO Félix Arturo La Barranca Legend 2
- GARCIA Fernando La Logia 2
- PALA Marcelo Roberto Mar Del Plata Legend 2
- MALOSSINI Alessandro Ordine Avv. di roma Legend 2 2
- REALI Andrea Ordine Avv. di Roma Legend 2
- VIGLIERCHIO Hernan Los Tordos Rosario 2
- VAZQUEZ Demian Mexico CDMX Legend 2
- STEINBAUER Marcelo La Barranca Legend 2
- GOMES CAMPOS Sormani Espirito Santo 2
- GARCES GARCIA David Ernesto Panama Legend CLUDSA 2
9 SHIOZAWA Akiya Japan Legend 1
- RODRIGUEZ Raul Fernando Mar Del Plata Legend 1
- GOMES PAES FILHO Carlos Alberto OAB Rio de Janeiro Legend 1
- CORREIA SERRA Joao Berchmans Feras da Babilonia Legend 1
- PINEDA Anibal Los Tordos Rosario 1
- LOPEZ Juan Mexico CDMX Legend 1
- MOUILLERON Emiliano Jose La Plata Legend 1
- MOLINA Julio La Logia 1
- LARROSA FERNANDEZ Cristian Manuel San Nicolas 1
- GONZALEZ Fernando Andres Trelew 1
- SOLIS Victor Mexico CDMX Legend 1
- PRESTI Carlos Gabriel Mar Del Plata Legend 1
- MANDJI MOUAFO Ernest AS barreau 1
- DA SILVA SANTOS Marcos Roberto Espirito Santo 1
- RIERA Carlos Antonio La Barranca Legend 1
- ALCAYAGA Sergio Gaston Trelew 1
- MAISON Sebastian San Martin 1
- BENALCAZAR Edgardo Panama Legend 1
- JOSHEP Francois Cordoba Legend 1 1
- SOUZA DE MELO Paulo Henrique OAB Rio de Janeiro Legend 1
- RAMIREZ Diego Los Tordos Rosario 1
- PENNA Fabrizio Ordine Avv. di Roma Legend 1
- LEID Geoffrey Trinidad and Tobago FC 1
- ALVAREZ Sergio Atilio Mar Del Plata Legend 1
- HERRERA Gustavo Ravier La Barranca Legend 1
- DO NASCIMENTO Jose Eduardo CAARJ 1
- ALBANO Lucas Cordoba Legend 1 1
- VISCOVICH Martin Ezequiel San Martin 1
- VARI Enrico Ordine Avv. di Roma Legend 1
- GUTIERREZ Gonzalo Esteban San Carlos de Bariloche 1
- CAMPOS Jorge Panama Legend 1
- MAGGI Juan Sebastian San Nicolas 1
- GNOFFO Gabriel Arturo San Isidro Legend 1
- SANCHEZ Fernando Filomeno La Barranca Legend 1
- SILVA Luciano Feras da Babilonia Legend 1
- LASALLE Cristian Andrés San Nicolas 1
- PANDIANI Adrian San Martin 1
- TIMPSON George Panama Legend 1
- MORENO Ismael Panama Legend CLUDSA 1
- AZOFEIFA Fabian Colegio de Abogados de Costa Rica 1
- CONTRERAS Antonio Cordoba Legend 1 1
- LEITAO JUNIOR Luis Martins CPSC Uniao Brazil 1
- ALMADA Sebastian Cordoba Legend 1 1
- SIMBO TEIXEIRA SANTOS Edmardo Feras da Babilonia Legend 1
- TREJO Hernan Feliciano San Carlos de Bariloche 1
- GONCALVES Kinderman Espirito Santo 1
- BOAGLIO Leonardo Fabian La Barranca Legend 1
- BUTELER PASQUINI Rodrgio Cordoba legend Alumni 1
- MORIWAKI Masanori Japan Legend 1
- CUEVAS Zelwin Panama Legend CLUDSA 1
- AYATOU Gaston AS barreau 1
- MAC KARTHY Cesar Gustavo Trelew 1
- YOKOI Kunihiro Japan Legend 1
- CAMPOS SOUZA Arllington Feras da Babilonia Legend 1
- MOLINELLI Marcelo Antonio La Plata Legend 1
- BONACCORSO Venerando ASF Catania 1
- DILON Ricardo Horacio San Juan Legend 1
- TEKAWA Takayoshi Japan Legend 1
- BALDI Roberto Ordine Avv. di roma Legend 2 1
- GALLETTA Claudio ASF Catania 1
- CASTORINA Denis Ordine Avv. di Roma Legend 1
- D'AGOSTINO Marco ASF Catania 1
- HANG Lou Tianjin Join and High Law 1
- ROLON Rodolfo San Martin 1
- DIAZ MENDIZABAL Adolfo Francisco San Carlos de Bariloche 1
- PAVAN DE SOUZA Luciano Espirito Santo 1
- LIANG Zuo Tianjin Join and High Law 1
- CIULLA Salvatore ASF Catania 1
- ORIJA Pablo Nicolas San Juan Legend 1
- BIANCHINI Alessandro Ordine Avv. di Roma Legend 1
- DI STEFANO Vito ASF Catania 1
- AGUILAR Guillermo Ned San Juan Legend 1
- YUNFEI Liu Tianjin Join and High Law 1
- DACAL Carlos Jorge Luis La Barranca Legend 1
- GALVEAS TERRA Marcelo Espirito Santo 1
- KIM Won Sik Korea Legend 1
- MEDERO Daniel Mexico CDMX Legend 1
- RODRIGUEZ Jose Liuz Colegio de Abogados de Costa Rica 1
- CISNEROS Roberto Oscar Mar Del Plata Legend 1
- GUERRA MENDEZ Jesus Angel Mexico CDMX Legend 1
- ROJAS Jorge Los Tordos Rosario 1
- YANNELLO Eduardo San Juan Legend 1
- KIM Hong Kil Korea Legend 1
- BRANDINO Luca ASF Catania 1
- CERVETTO Diego Abel San Nicolas 1
- JEONG Seung Eon Korea Legend 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 PARK Jeong Mu KOREA SUPER LEGEND 5
- TRADITO Alejandro SAN ISIDRO SUPER LEGEND 5
2 ISI Héctor Enrique MORON SUPER SENIOR 4
- NOVARINI Eduardo Fabian LA PLATA SUPER LEGEND 4
3 KIM Young Hee KOREA SUPER LEGEND 3
- PARK Sung Koo KOREA SUPER LEGEND 3
- IPARRAGUIRRE Pablo Eduardo MORON SUPER LEGEND 3
4 CHANG Sung Keun KOREA SUPER LEGEND 2
- LOIOLA Frederico OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 2
- GEHR Jose Carlos OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 2
- DOMINGUEZ BLANCO Juan Alfredo LA PLATA SUPER LEGEND 2
- LANDE Gustavo Alberto MORON SUPER SENIOR 2
- RIAL Carlos Oscar CHUBUT PATAGONIA 2
- ROMEO Mario Fernandez CHUBUT PATAGONIA 2
- SOMAGLIA Hector Gabriel ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS 2
5 MONTENEGRO Juan José SAN ISIDRO SUPER LEGEND 1
- RIBEIRO MARTINS Sergio Eustaquio OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- MUNIZ Daniel MORON SUPER LEGEND 1
- HAN Sang Wook KOREA SUPER LEGEND 1
- ATUCHA Santiago SAN ISIDRO SUPER LEGEND 1
- GARCIA Fernando José MORON SUPER SENIOR 1
- REGUERA Carlos Alberto LA PLATA SUPER LEGEND 1
- ARCODIA Néstor Fabian MORON SUPER SENIOR 1
- KIM Sun Kook KOREA SUPER LEGEND 1
- CARRACEDO Esteban Matias SAN ISIDRO SUPER LEGEND 1
- BARROS Jose Aurelio OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- DI TORO Norberto Federico MORON SUPER SENIOR 1
- KIM Chang Soo KOREA SUPER LEGEND 1
- CAIXETA DE OLIVEIRA Julio Cesar OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- GAMBUZZA Edgardo CHUBUT PATAGONIA 1
- IRIANI Ricardo CHUBUT PATAGONIA 1
- PITCOVSKY Leonardo Marcelo CHUBUT PATAGONIA 1
- SHIN Young Guk KOREA SUPER LEGEND 1
- GUARDO Hugo Antonio ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS 1
- CERQUETTI Claudio Alberto MORON SUPER SENIOR 1
- GONZALEZ Walter SAN ISIDRO SUPER LEGEND 1
- RAMELLO Anibal Florencio ABOGADOS Y AMIGOS ARGENTINOS 1
- VIEIRA RIBEIRO Ademar OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1
- HUMIA DE MENEZES Dorllenis OAB MINAS GERAIS SUPER LEGEND 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 SELAS Helder Ordem Barcelos 10
2 NONVIDE Gbedonon Bruno Barreau du Benin - B 9
3 ALIAKBARI Mohammad Eisfahan 8
- SACHOK Rostyslav KRBA Team - UNBA 8
- MORO SCIREA Gustavo Espadachim Cafe 8
4 SOARES MICHO FILHO Jorge Roberto OAB RJ Barra da Tijuca 7
- MARINKOVIC Zlatan Belgrade 7
5 FEKIR Mohamed ASAB - Blida 6
- RZHONDKOVSKYI Dmytro KRBA Team - UNBA 6
- RACSAI Lajos Jr. Budapest Five 6
- MALEKPOURSHADABI Mohammadebrahim Persia Team - Fars Bar Association 6
6 KARPINSKII Roman Moscow region bar 5
- BILIERI PAZIO Thomaz Felipe Espadachim Cafe 5
- RYBALKO Kostiantyn KRBA Team - UNBA 5
- CORREA FILHO Dario OAB RJ Barra da Tijuca 5
- KASILOVIC Srdan Belgrade 5
- VEZAN Ovidiu AS Themis 5
- OUCIF Badredine ASAB - Blida 5
- QUENUM Spéro Barreau du Benin - A 5
7 ARABISTANOV Mario Stoychev Bulgaria 4
- AHAPOV Denys KRBA Team - UNBA 4
- BOLKHARI Rouhollah Eisfahan 4
- KAPOSI Gergely Budapest Five 4
- HORVATH Laczlo Budapest Five 4
- ISAILOVIC Filip Belgrade 4
- KOZIN Yurii Evris - Kyivshchyna 4
- MOLNAR Akos Budapest Five 4
- ABDI Raouf ASAB - Blida 4
- PANJKOVIC Nikola Belgrade 4
8 BARSHOOEI Mohammadreza Persia Team - Fars Bar Association 3
- BIELOV Andrii Evris - Kyivshchyna 3
- WHITEKNIGHT Warren Bergeron Clifford Chance 3
- BORDON Alexandre Barreau de Grenoble 3
- GYARFAS Daniel Budapest Five 3
- MOREIRA André Ordem Barcelos 3
- BALAJ Roland-Raymond AS Themis 3
- MIHALDI Ferenc Budapest Five 3
- CODJIA Judes Barreau du Benin - B 3
- BOUIZGARENE Tarik Kenitra 3
- KOUGBLENOU Nounagnon Eugène Barreau du Benin - B 3
- ARKHANGELSKYI Sergiy KRBA Team - UNBA 3
- PESHNIN Aleksandr Moscow region bar 3
- PRYLEPA Ruslan KRBA Team - UNBA 3
- GOULART JUNIOR Gilson Joao Espadachim Cafe 3
- TAKAHASHI MULLER Oscar Tsuneji Espadachim Cafe 3
- KHORSHIDI Mehdi Persia Team - Fars Bar Association 3
9 COSTA LINHARES Eduardo ADV - GOITACA 2
- NAZAROV Roman Evris - Kyivshchyna 2
- BARBOSA LEMOS Jose Francisco ADV - GOITACA 2
- ALEKSIEV Simeon Yankov Bulgaria 2
- ELKHAOUA Hicham Kenitra 2
- CRUZ Bernardo OAB RJ Barra da Tijuca 2
- BOUAZZAOUI Salah Eddine Kenitra 2
- SOLTANFAR Keyvan Persia Team - Fars Bar Association 2
- NAE Lucian-Sabin AS Themis 2
- FLEYSHMAN Igor Moscow region bar 2
- EL RASHIDY Mohamed Bergeron Clifford Chance 2
- ANTIPENKOV Alexandr Moscow region bar 2
- DANKOVIC Dusan Belgrade 2
- DOSEN MAJKIC Nino Belgrade 2
- GOLUBEV Aleksei Moscow region bar 2
- WOZNIAKI Adriano Espadachim Cafe 2
- TAHIRI Mohamed Kenitra 2
- ALEKSANDAROV Ivo Valeriev Bulgaria 2
- OLIVEIRA DE ALMEIDA Williams ADV - GOITACA 2
- VYNOKUROV Oleksandr Evris - Kyivshchyna 2
- BICUDO CORDEIRO Felipe ADV - GOITACA 2
- DONOV Angel Nikolov Bulgaria 2
10 HOSHYAR Hoseyn Persia Team - Fars Bar Association 1
- EL ABIDINE Menaa Zine ASAB - Blida 1
- NADIPOUR Nematollah Eisfahan 1
- MILADINOV Lyubomir Vasilev Bulgaria 1
- SACCO SILVA Rodrigo OAB RJ Barra da Tijuca 1
- KUCHEVSKYI Kostiantyn KRBA Team - UNBA 1
- CORREA NEVES Pedro Henrique ADV - GOITACA 1
- CHERNALIVSKYI Yevhenii Evris - Kyivshchyna 1
- COSTA Joao Miguel Ordem Barcelos 1
- PAULA NUNES Paulo Victor ADV - GOITACA 1
- HOSSEINI Seyed Mehdi Eisfahan 1
- VOJINOVIC Nenad Belgrade 1
- KIZLENKO Vadym Evris - Kyivshchyna 1
- MARTINS Luis Filipe Ordem Barcelos 1
- ZINCHENKO Oleksandr Evris - Kyivshchyna 1
- SABBAGHI RENANI Akbar Eisfahan 1
- CARVALHO BRAGA DOS SANTOS Ricardo OAB RJ Barra da Tijuca 1
- KLAPCHUK Fedir Evris - Kyivshchyna 1
- SHABELNIKOV Andrii Evris - Kyivshchyna 1
- MARKOVIC Djordje Belgrade 1
- BRAHIMI Damien Barreau de Grenoble 1
- MOSTOVENKO Yurii KRBA Team - UNBA 1
- BARBOSA CAVALCANTE JUNIOR Marcos OAB RJ Barra da Tijuca 1
- PARAISO Rafiou Barreau du Benin - A 1
- BAYATI Hamid Persia Team - Fars Bar Association 1
- TKACHUK Oleksandr KRBA Team - UNBA 1
- DEDEGBE Franck Barreau du Benin - A 1
- GHERMAN Romulus AS Themis 1
- BOROT Alexandre Barreau de Grenoble 1
- KLIMOV Stanislav KRBA Team - UNBA 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
No goal for this tournament